top of page

一才柚子1㎏(大粒だと12個ほどです。)(¥1500/1kg)

菊芋1㎏(わかりづらいですが、写真の倍くらいになります。)(¥800/1kg)

また、菊芋は使う直前に洗うのが良いので、(栄養が落ちてしまうのと保存期間のため)土付きで発送します。(洗った状態をご希望の場合はコメントください)

 

冬の収穫セット

¥2,300価格
消費税込み |
    bottom of page